На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог-и-Я

29 633 подписчика

Свежие комментарии

6 худших вещей, которые делают девушки после расставани

Современная молодежь постоянно встречается и расстается. Расстается совершенно разными способами: кому-то просто становится скучно и он перестает общаться, а ты сидишь и страдаешь. Ты не знаешь, что делать со всеми этими вечно приходящими и уходящими людьми в своей жизни, и иногда делаешь худшие вещи. Вот что лучше больше никогда не делать после расставания, но многие девушки по-прежнему делают:

1. Словесный понос.

Мы все это делали, как бы неприятно это ни звучало. Когда ты просто не можешь остановиться и не говорить о бывшем. Ты жалуешься на него до изнеможения. Разговоры об одном и том же снова и снова, и нет никакого смысла в советах подруг. Не будь такой. Выговорись один раз и начни работать над собой.

2. Напиваться и уходить на ночь с незнакомцем.

Ты хочешь избавиться от боли, одиночества и разочарования, хочешь обезболивающего, но на утро тебе будет еще более одиноко после такого.

3. Преследовать бывшего.

Ты следишь за ним онлайн, проверяешь каждую девушку, комментирующую его фото, может даже ходишь в его любимые кафе, чтобы узнать, с кем он теперь там бывает. Перестань.

4. Обзывать его и оскорблять.

Когда ты обзываешь кого-либо, это больше говорит о тебе, а не о нем. Может он правда бабник, мудак и так далее. Но это его проблема. Он уже в твоем прошлом, оставь его там, если он правда такой и заслуживает этого.

5. Рассказывать о его недостатках и преувеличивать их.

Во-первых, даже если ты негативно говоришь о нем, это значит, что ты думаешь о нем и неравнодушна. Во-вторых, это лишь твоя попытка унизить его и почувствовать себя лучше, но на самом деле выставляет тебя не в лучшем свете. У каждого есть недостатки, но подумай: ты бы хотела, чтобы он вел себя так же?

6. Пытаться оставаться друзьями, надеясь на воссоединение.

Некоторым правда удается остаться друзьями, но все зависит от того, что для тебя значит этот статус. Друзья — не значит, что можно продолжать спать друг с другом. Это только все усложнит. И оставаться постоянно на связи тоже не поможет вам обоим двигаться дальше.

Перестрадай, а потом оставь все в прошлом. Двигайся дальше. И спустя время возможно у вас и получится быть просто хорошими знакомыми, которые могут вспомнить прошлое с улыбкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх