На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог-и-Я

29 636 подписчиков

Свежие комментарии

Закрепите деньги в клеточках вашего тела

Пришла пора не просто научиться правильно думать о деньгах и распоряжаться ими, но и впитать их своим телом. Помогут в этом аффирмации.

Не пугайтесь: все намного проще, чем кажется. Но для начала разберемся в понятиях…

kak-privlech-dengi-v-period-rastuschey-luny-s-1-po-11-marta-2017-goda-denezhnye-obryady-i-ritualy-kotorye-rabotayut_7.jpegУтверждение блага для всех  лучший способ для того, чтобы это благо вошло именно в вашу жизнь

Аффирмация с английского переводится как «утверждение», «подтверждение», «торжественное заявление». Каждое из этих слов совершенно точно определяют смысл этого слова. Итак:

аффирмация — это утверждение о жизни, радостное, поддерживающее, создающее положительный настрой, закладывающее внутри нас основы для успеха.

Такие позитивные фразы рекомендуют повторять много раз, желательно ежедневно, и тогда в вашем подсознании утверждается новое восприятие мира, которое потом и реализуется на практике.

Аффирмации, разработанные Людмилой Голубовской, предназначены для утверждения блага не только для себя, но и для всех и включают отстаивание блага не только для вас одного, но для всех людей.

А объяснение этому строго научное: подсознание человека улавливает только слоги под ударением, безударные же слоги и частицы оно «не слышит». Произнесите несколько раз слово «мне», и внимательно послушайте, какие звуки оказываются при этом выделены: «мне», «мне», «мне-е», «мне-е-е».

 

prayer.jpg

Оказывается, что выделенным, ударным окажется слог «не», который усваивается подсознанием как чистое отрицание. Звук «м» слышен слабее, не акцентирован, и подсознанием пропускается. Таким образом, такая просьба превращается в отрицание того, чего вы просите.

Получается, утверждение блага для всех — лучший способ для того, чтобы это благо вошло именно в вашу жизнь.

Упражнение шестнадцатое

«Позитивные аффирмации о деньгах»


Итак, 20 аффирмаций о деньгах:

  • Абсолютное процветание в нашей судьбе: «Мы благословенны!»
  • Мы открыты любому благу!
  • Мы открыты для ......................... (на месте точек проставьте необходимую вам денежную сумму).

Небольшой совет: впишите реальную сумму, о которой вы мечтаете и которая очень поддержала бы вас сегодня, решила бы ваши проблемы, исполнила бы мечты прямо сейчас. Желания о дорогих особняках нескольких машинах оставьте на более поздний срок.

Потом, когда эта сумма воплотится в жизнь, вы замените ее на большую. Наиболее эффективно постепенное продвижение.

kak_sostavit_spisok_del.jpgНе лишним будет записать их в своем ежедневнике и в мобильном телефоне

  • Мы все достойны денег для удовлетворения всех наших потребностей. Деньги идут к нам просто так, потому что мы — дети Бога, живущие на Земле.
  • Каждый день мы создаем позитивную карму.
  • Мы благословляем деньги, которые удовлетворяют все наши потребности.
  • Вселенная прекрасна и щедра для всех. Вселенная дарит нам абсолютный поток всех благ. Мы с радостью открываемся всем благам Вселенной.
  • Мы сейчас принимаем с радостью, благодарностью и любовью абсолютное изобилие из щедрой Вселенной.
  • Каждое мгновение мы трудимся ради Господа, и Он удовлетворяет все наши потребности.
  • В каждое мгновение в мире присутствует Божественное милосердие и мы милосердны тоже.
  • Мы всегда сыты и одеты, и под кровом, и наши дети, родители и любимые — тоже.
  • Мы всегда удовлетворены жизнью.
  • Небо всегда посылает нам деньги.
  • Мы открыты счастливой земной жизни на нашей любимой Матери-Земле.
  • Мы верим в Небесную Мать и в прекрасную жизнь нас, ее детей.
  • Наши доходы постоянно растут.
  • Во Вселенной все стоит столько, сколько требуется для общего блага, и у нас денег всегда достаточно.
  • Мы тратим деньги мудро на благо всех.
  • У нас столько денег, сколько мы можем принять, и мы с радостью открываемся этой Божественной энергии!

investment-funds.jpgЧитайте эти утверждения каждую свободную минуту, пишите их снова и снова, чтобы они все лучше закреплялись в подсознании

Чтобы действие аффирмаций было более эффективным, полезно повесить эти утверждения на стене или в другом месте, где ваш взгляд автоматически останавливается (а можно даже в нескольких местах сразу, например, в ванной, на двери вашей спальни и на кухне). Не лишним будет записать их в своем ежедневнике и/или в мобильном телефоне.

«Читайте их каждую свободную (и несвободную) минуту, пишите их снова и снова, чтобы они все лучше закреплялись в подсознании посредством движения вашей руки в момент их написания.

Известно, что движения рук очень сильно воздействуют на подсознание, так что то, что вы объясните подсознанию руками, оно поймет лучше всего.»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх