На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог-и-Я

29 633 подписчика

Свежие комментарии

Фраза, после которой мужчину списывают в утиль



Ранее я уже писал, при каких обстоятельствах мужчине лучше пересмотреть свои отношения с дамой, а теперь представляю вашему вниманию небольшой практический совет для женщин. Хотя, думаю, мужчинам тоже будет интересно это прочитать - чтобы не попасть впросак в отношениях и не создать дурного впечатления о себе.

Итак. Большинство женщин, конечно же, хотят, чтобы их партнёр был обеспеченным и, так сказать, щедрым. Сначала - ужин при свечах, а уж потом - ноги на плечах. Но существует порода мужичков, которым ноги на плечах подавай, а на ужин при свечах они раскошелиться не готовы. И не только на него - с такими типчиками дама всегда будет ездить на автобусах вместо такси и отдыхать на самом загаженном пляже, живя при этом в домике у бабушки - потому что "это же романтика!". У него всегда наготове целый ворох отмазок, объясняющих, почему он всегда выбирает варианты подешевле. Но вот, пожалуй, главная из них - и когда она, наконец, прозвучит из его уст, дама должна понять: из этих отношений ничего хорошего не выйдет.

"Я НЕ ЖАДНЫЙ - Я ЭКОНОМНЫЙ".

Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы быть экономным. Но - одно дело, когда человек, к примеру, внимательно изучает ассортимент магазинов бытовой техники, чтобы выяснить, нельзя ли где-то купить пылесос или телевизор на пару-тройку тысяч дешевле. Это нормальная экономия. Когда он делает то же самое ради разницы в сто-двести рублей - тут уже стоит задуматься. Когда он, имея достаточно свободных денег, чтобы съездить на отдых в Таиланд, не ищет вариант купить путёвки туда со скидкой - а возит вместо этого свою подругу даже не на российские курорты (которые в последние годы стали очень хороши) - а на засранные пляжи в окрестностях родного города - тут уже пиши пропало. Никакой он не "экономный" - это и есть самый настоящий жадюга и жмот! Выходить за такого замуж ни в коем случае нельзя - будет держать в чёрном теле и заставлять выполнять всю домашнюю работу, ведь жадность обычно сопряжена ещё и с ленью. Будьте очень внимательны, когда он повезёт вас на автобусе (!) в расположенный на самой окраине города ресторан, аргументируя это тем, что там неповторимая кухня/музыка/атмосфера. Возможно, в реальности дело исключительно в том, что в этом заведении можно покушать на 100-200 рублей дешевле. А на домашней кухне у такого человека можно найти бережно сохранённые пакетики с заваркой - он их использует не один, и даже не два раза, а не менее пяти. Также должны насторожить охапки упаковочных пакетов из магазинов Fix Price. Будьте осторожны, девушки. Не нарвитесь на нищеброда. А вы, братушки-мужички, не жмотьтесь. Ну или хотя бы не палитесь. Если уж не хватает денег на излишнюю, с вашей точки зрения, роскошь - постарайтесь придумать более элегантное объяснение происходящему.

https://elhombresombro.livejou...

Картина дня

наверх