На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог-и-Я

29 633 подписчика

Свежие комментарии

И так мужиков нет, пусть своими деревенскими довольствуются. А они прут сюда

История, что называется: и смех, и слезы. Прочел на одном из сайтов. Орфография сохранена: "...Вот прутся к нам в столицу деревнские девушки. И наши столичные парни их расхватывают, как горясие пирожки. А нам остаются, какие то огрызки...

Один друг внешне очень сипатичен,нашел по интернету одну особу из села,перевез ее к себе,живут с родителями,не работает и собираются жениться.Она внешне страшна как не знаю кто. зато нашего столичного аленя чем-то взяла. Он на этой чуде жениться собрался.

.С другим то же самое,только у него 2хкомнатная квартира.Вот бесит это,и так мужиков нет,пусть своими деревенскими довольствуются.А они прут сюда..."

И в сам деле, почему столичные парни предпочитают "деревенских" (из првинции) девушек?! Или это только этой конкретной "столичной страдалице", авторше письма, так не везет?!  :)

А может причина в ней самой?! А не в том, что парни "деревенских" предпочитают?!

Может те "деревенские" девушки надежней, лучше умеют готовить, настроены на семью, а не на тусовки...Может девушка пусть посмотрит-может в ней самой какая проблема?! Потому и остаются вокруг какие то "огрызки"...

Что скажете?!

https://amarok-man.livejournal...

Картина дня

наверх