На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог-и-Я

29 633 подписчика

Свежие комментарии

Существует ли приворот - как он работает и его последствия

Разбираясь, существует ли приворот в материальном мире, можно прийти к выводу, что подобные магические ритуалы использовались веками, применяются они и сейчас. Приворот, он же порча, был, есть и будет. Относится он к любовной магии, но обязательно влечет за собой негативные последствия.

Понятие приворота: правда или вымысел

Приворот — это привязка одного человека к другому с помощью ритуала или обряда. При этом истинные желания и положение жертвы во внимание не принимаются. Происходит вмешательство в сущность человека против его воли.

Каких — определяет исполнитель. В результате в энергетическое поле привораживаемого внедряются чужие установки, что влечет за собой ряд ухудшений.

Главные особенности

Чаще всего прибегнуть к ритуалу любовной привязки заставляет неразделенная любовь, реже — другие обстоятельства: желание обладать, зависть, месть. Но заказчик приворота должен осознавать всю тяжесть взятого на себя поступка. Приворотный обряд не принесет счастья, а только вред.

Прежде чем решиться на ворожбу, нужно узнать характеризующие ее особенности:

- Вызвать любовные чувства насильно нельзя. Возможны сексуальная связь, нездоровая страсть, зависимость, тяга.

- Привороженный человек словно привязан к заказчику, не может находиться вдали от него, однако последнему уже не нужен.

- Приворот — это порча, которая разрушительно влияет на жизнь жертвы. Человек меняется до неузнаваемости, теряет занимаемые позиции, может увлечься алкоголем, разгульным образом жизни, резко поменяться в характере.

- Находиться исполнитель и жертва вместе не смогут, это становится невыносимым испытанием.

- За любое магическое вмешательство в жизнь другого человека следует расплата, и она может быть страшной.

Кто обращается к помощи любовной магии

Целью такого обращения может стать как осознанное, так и неосознанное желание привязать к себе другого человека.

В первом случае заказчик не понимает всей серьезности приворотного ритуала, но это не освобождает его от ответственности. Привораживая человека к себе, нужно учитывать, что после обряда он уже не будет прежним. Вмешательство в его энергетику обернется сбоем не только в любовной, но и в других сферах жизни.

Во втором случае жертва приворота для заказчика является лишь целью, достичь которой так и не получится. В результате воздействия на его сознание привороженный изменится настолько, что находиться рядом с ним будет просто невозможно.

Опасности обращения к магии и последствия

Любовь — неподвластная сила, и повлиять на нее невозможно. Зато страсть и зависимость привороту подчиняются, их-то и вызывают посредством ритуала. Любые попытки поиграть судьбами чреваты наказанием.

Для жертвы

Привороженный черной магией может всю жизнь находиться под пагубным влиянием или скоропостижно погибнуть. Всестороннее разрушение его личности ведет к сбоям в разных сферах, интерес к жизни утрачивается, силы иссякают.

Часто он может сделать невыносимыми условия жизни для тех, кто его окружает, а в большей степени — совершившему обряд. Человек отказывается работать и приносить хоть какую-то пользу, совершает неадекватные поступки, не контролирует свои действия.

Для исполнителя

Что касается заказчика, его обязательно настигнет расплата за совершенное. В тяжелых случаях страдают дети ворожившего и даже целые поколения. Притянутый силой магии человек способен принести много горя только потому, что он уже не является тем, кем был.

Безопасных методов привязки не существует. Специалисты в области магии, гарантирующие приворот без последствий, лукавят. Любое вмешательство в чужую энергетику наказуемо. Единственное, что можно сделать, — молиться о том, чтобы желания и помыслы исполнились.

Строить личную жизнь с помощью магических ритуалов недопустимо. Так можно потерять все шансы на обретение счастья, искалечить свою судьбу и судьбы других людей.

Источник - https://domorakula.ru/suschest...

Картина дня

наверх