На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог-и-Я

29 633 подписчика

Свежие комментарии

Вы не настоящая пара, если у вас не было этих 12 неловких моментов

1. Когда ты ревнуешь его к друзьям.



Когда вы идете по улице и встречаете кого-то из его старых друзей (или подруг). И в этот момент ты понимаешь, что у них есть своя история: будь то романтическая или нет. И ты ничего не можешь с собой поделать, но ревнуешь.

2. Когда ты думаешь, что он не смотрит на тебя, и делаешь какую-то глупость.

Например, когда ты хочешь вытащить из носа козявку. Ты ловишь момент, когда он на тебя не смотрит, и достаешь ее, но когда пытаешься ее выбросить, ловишь на себе его взгляд.

3. Когда ты думаешь, что хорошо выглядишь, а он не замечает этого.

Ты так готовилась к встрече с ним, красилась и подбирала наряд, ты уверена, что отлично выглядишь, но он ничего тебе не говорит, и твои надежды разрушены.

4. Когда тебе не так стыдно, как ты думала.

Когда вы устраиваете себе вечер еды, ты пробуешь разную кухню, может быть даже экзотическую, и это быстро сказывается на твоем желудке и кишечнике. И ты ничего не можешь с собой поделать, но тебя пучит, и этот запах слышно. Но тебе не так уж стыдно, как ты боялась.

5. Когда ты думаешь, что вы оба настроены очень романтично, но потом что-то портит этот момент.

Вы пронзительно смотрите друг другу в глаза как будто в медовый месяц. Ты чувствуешь романтическое напряжение, что вот-вот может произойти, но потом он вдруг говорит, что у тебя выскочил прыщ на носу или что-то типа того.

6. Похмелье.

Когда вы впервые вместе напиваетесь настолько, что одного из вас (или обоих) тошнит. Это отвратительно, но неизбежно.

7. Когда он врет о твоей внешности.

Тот момент, когда ты встречаешь его, и он говорит, что ты прекрасно выглядишь. Но когда ты позже смотришь на себя на фото или в зеркало, ты понимаешь, что он врал.

8. Когда он ловит тебя на горячем. 

Когда он неожиданно приходит домой раньше положенного и застает тебя за тем, что ты смотришь тот сериал, который говорила, что ненавидишь, и объедаешься пиццей.

9. Когда он смеется над тобой.

Когда с тобой что-то случается (не серьезное, конечно), и он не может ничего с собой поделать, но начинает смеяться над тобой.

10. «Прости, мне надо в туалет».

Когда вы уже вот-вот готовы к сексу, но потом один из вас говорит, что ему нужно в туалет.

11. Когда вы пробуете новую позу в сексе.

Когда вы обсуждаете и планируете, потом неловко пробуете, но понимаете, что ничего не получается так, как вы представляли.

12. Тот неловкий разговор.

Когда вы решаете обсудить ваши перспективы, может быть неловко говорить о ваших чувствах и что вы друг для друга значите. Но когда вы чувствуете, что готовы к такому разговору, значит вы в настоящих отношениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх