На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог-и-Я

29 633 подписчика

Свежие комментарии

Пробуждение от грез

Никогда еще не было у нас людей в нашей жизни возможности увидеть всю иллюзорность нашей социальной жизни, как в этом году.

Многие из думающих людей во всем мире осознали, что их иллюзии о том что они живут в социальном государстве - это просто иллюзии. И это очень хорошо. Время жестких перемен - высвечивает истинное положение человека в социуме и саму болезнь этого социума.

Оторвав нас от привычной суеты своими локдаунами, ограничениями, ложной заботой о здоровье, тотальном цифровом контроле  с QR кодами и агрессивной иммунизацией, мы увидели истинное положение дел. Потому у нас появился настоящий шанс на переустройство своей собственной жизни.

Прямо сейчас перед нами стоит серьезный выбор. Метавселенные Гейтса и Цукерберга или духовное перерождение?

                         Цифровая иллюзорная Матрица Мета вселенной

                                            Или духовные миры?

Мы строим своего цифрового аватара в Метавселенной Цукерберга или Светоносное тело Души?

Наступило время жатвы описанное во многих духовных книгах. Врата Сатурна и Урана открываются. И выбор нужно сделать каждому самостоятельно, за себя самого. И этот выбор мы должны сделать прямо сейчас...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх