На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог-и-Я

29 636 подписчиков

Свежие комментарии

Комплексы -- на подносе!

Мальдивы -- всё, RIP.

Туда высадились даже самые отсталые слои населения в лице Бузовой и Бородиной, а потому приличным людям там теперь делать нечего.


Фото: Соцсети

Больше всего меня почему-то смешат фоточки тушек на фоне плавающего подноса с унылой жрачкой.


Сегодня каждая уважающая себя тёлка просто обязана засветить в Эскортограме этот дурацкий натюрморт. Раньше женщины невеликого ума фоткали маникюр на фоне руля, теперь вот -- омлет в воде. 




Фото: Соцсети

Нет блинов в бассике? Значит, ты не состоялась, как женщина: пися твоя не пользуется спросом, хоть отпаривай её в розах, хоть -- нет.



 

https://t.me/lenamiro/7948



И пусть Мальдивы у них -- по бартеру, главное -- создать у толпы и, прежде всего, у себя иллюзию того, что твоя пустая жизнь удалась.



Для этого нужно ещё раз горделиво встать на фоне дешёвого подноса или же, как Оленька, накатить восьмой за вечер бокальчик.


Фото: Соцсети

К чему это я? Ах, да: а для вас -- вот лично для вас, без оглядки на кого бы то ни было, -- что является показателем удавшейся жизни?

Рассуждайте! С удовольствием послушаю.

 

Источник: https://lena-miro.ru/2278911.h...

Картина дня

наверх