На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог-и-Я

29 636 подписчиков

Свежие комментарии

Старинные шепотки на удачу и исполнение желаний

Шепотки бывают разными – для привлечения удачи в карьере, в любовных делах, на везенье в повседневной жизни в целом. Но объединяет их одно условие. Все магические фразы крайне важно проговаривать именно шепотом, ни секунды не сомневаясь в их чудесной силе. И помнить, что счастье любит тишину.
ШЕПОТКИ НА ВЕЗЕНЬЕ В РАБОТЕ
Сколько трудностей и конфликтов переживают люди в течение трудовых будней! Здесь и банальные неурядицы с начальством и коллегами, невозможность продвижения по карьерной лестнице, лишение премии или стоящая на месте зарплата. Стоит запомнить несколько шепотков, которые призваны помочь преодолеть перечисленные сложности.
• «Бог дал мне дорогу, а злой дух вселил тревогу. Бог зло победит и от зла освободит»;
• «Я на левом берегу, ты – на правом. Кричи не кричи, все равно не докричишься».Сказанные тихонько фразы помогут решить трудную рабочую задачу, избавиться от нападок коллег и разгневанного шефа. Но следует помнить, что никто посторонний не должен слышать заклинания и знать о них.

ШЕПОТКИ НА УДАЧУ В ЖИЗНИ
В некоторые периоды жизни кажется, что удача отвернулась от нас навсегда. За что бы ни взялся человек, все оборачивается сплошным фиаско. В эти моменты не следует пренебрегать опытом наших бабушек и дедушек.
• «Встаю, навстречу счастью иду» – говорить утром, еще лежа в кровати;
• «Все получится, как захочется. Со мной удача и успех» – произносится человеком сразу же, когда он проснулся и опустил ноги на пол.Нельзя забывать, что подниматься с кровати нужно обязательно с правой ноги. Это означат, что первой с постели на пол опускается правая ступня.
Вечером, когда наваливается тяжесть прошедшего дня, следует ополоснуть руки водой и прошептать: «Смываю с себя все беды, чтобы сон меня не предал».

Существуют и шепотки на ночь. Их проговаривать нужно, напротив, после отхода ко сну. Накрывшись одеялом и закрыв глаза, следует подумать о сокровенных мечтах и произнести:• «Одеяло и простыня – защита моя. Моя подушка – моя подружка. Что вам расскажу, пусть сбудется наяву».
Известны и волшебные предложения для успешного дня, которые нужно произносить, выходя за дверь. Отправляясь куда-либо и испытывая волнение перед предстоящими событиями, следует воспользоваться магическими фразами.
Шепотки перед дверью:
• «Ангел мой, Хранитель мой, приди ко мне и никогда не покидай меня, куда бы я ни шел»;«Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я – позади».
Правильнее всего произносить эти фразы непосредственно во время выхода за дверь. Бабушки советуют проговаривать шепоток, открыв дверь и переступив через порог правой ногой.

Если случилось вернуться, рекомендуется посмотреть и улыбнуться в зеркало. Это должно снять энергетику возможной неудачи. Если волнение не проходит, следует произнести фразу:
• «Уйду одной, вернусь другой. Все у меня получится. Как сказано, так сделано».
В это время необходимо глядеть на свое отражение в зеркале. Зеркала известны своей необъяснимой магической силой. Они способны нести мощную положительную энергетику. Этот феномен остается загадкой на протяжении многих веков.
ШЕПОТКИ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ФИНАНСОВЫХ ВОПРОСОВ
Существует и ритуал привлечения денег в свою жизнь. Проделывать его нужно где-то в открытой местности, лучше всего в поле. Непременное условие – чтобы дул ветер. Следует во время очередного порыва ветра произнести шепотом:
• «Крутит, дует, баламутит, придет, уйдет, унесет, но обратно мне вернет».
Существуют и другие, не менее действенные фразы, произносимые для привлечения удачи. Но, не зная дословно те или иные шепотки, не стоит расстраиваться. Знающие люди советуют в часы неуверенности или решения сложностей вспоминать обычные молитвы. К тому же, важно помнить о силе мысли – достаточно повторять про себя любые фразы с установкой на удачу, чтобы она непременно посетила человека.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх