На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог-и-Я

29 633 подписчика

Свежие комментарии

7 признаков, что он готов уйти от нее к тебе

Любовь — сложная штука. Иногда ты влюбляешься в того, кто оказывается уже в отношениях. А иногда человек в отношениях и понимает, что на самом деле чувствует свою вторую половинку в другом. Но как понять, что он таки закончит свои отношения ради тебя и вашего будущего?

1. Он продолжает находить время для тебя.

Пока он не закончил свои отношения, это сложно. Но если он находит время для тебя и не только для секса, значит ты ему важна.

2. Это не только секс.

Если ты думаешь заставить его уйти от девушки только с помощью секса, это не удастся. Если вы только спите вместе и все, то он не уйдет от нее к тебе. Но если у вас уже более глубокие отношения, это другое дело.

3. Он уязвим с тобой.

Если ему комфортно с тобой говорить обо всем, в том числе о своих проблемах и переживаниях, значит ты для него значишь намного больше, чем обычная любовница.

4. Он планирует с тобой будущее.

Если мужчина строит с тобой планы, причем не только мечтая, а конкретно, значит он рассчитывает на тебя в своей жизни. Обычно мужчины предпочитают просто так не бросаться такими словами.

5. Он не пытается прятать тебя.

Может у него такие отношения, что уже изжили себя и он не боится, что его девушка узнает о тебе. И это хороший знак. Значит он правда скоро оставит ее в прошлом насовсем.

6. Он постоянно на связи с тобой.

Он не пропадает, нет запретных часов, когда ты не можешь ему писать или звонить, потому что он с ней. Его отношения уже в финальной стадии и он собирается к тебе!

7. Он рядом, когда нужен.

Он хочет помочь, он переживает о тебе и его ничто не останавливает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх