На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог-и-Я

29 636 подписчиков

Свежие комментарии

Унижение

Для чего бабам секс? Во-первых, это показатель её востребованности. Во-вторых, нужно давать, потому что мужику надо.

Для чего секс мужчинам? У них, в отличие от нас, яйца звенят.

Унижение
Фото: Соцсети

Главный вопрос секса, который все замалчивают, зачем нужен анал и орал?


Для мужика секс -- всегда победа. Бежал, догнал, трахнул -- победил, короче.

Со временем вкус победы притупляется, становится нужна боль. Он -- победитель, значит партнёрше должно быть больно или её нужно унизить.

Сосущая на коленях баба выглядит унизительно. Априори понятно, что и анал не доставит ей ничего, кроме боли, а потому -- это тоже унижения.

Даже в природе нет гомосексуализма, потому что один самец пытается трахнуть другого, имитируя половой акт, с единственной целью -- показать свою доминанту.

Тебе, самка, точно неприятен анал, значит я, твой мужчина, являюсь твоим победителем.

На работе оладушка напугал начальник, а дома он заставляет сосать жену, а потом одерживает над ней победу -- суёт вялый отросточек в зад. И всё, он -- мужик ого-го!

Во всём этом орале и анале я не могу понять одного: все вы ведь, зайки, понимаете, хоть и не говорите, что движет вашим партнёром. Пусть даже не признаётесь себе, но в душе понимаете.

А зачем тогда соглашаетесь, подставляя задницы и засовывая себе в рот чужеродный предмет?

Объясните.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх