На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог-и-Я

29 636 подписчиков

Свежие комментарии

Энергетика дома: о чём говорят бытовые поломки?

Испокон веков хозяйки и хозяева поддерживали в домах порядок и старались привнести в него уют. Своевременный ремонт, отсутствие бардака и поломанных вещей создают в жилище позитивную энергетику, а гармоничные отношения в семье позволяют счастливо жить и привлекать в дом процветание.
Тем не менее в домах нередко случаются поломки. Они могут указать на то, что в жилье происходят неприятности, которые возникают по разным причинам. В том числе и из-за присутствия в доме негативной энергетики.
1. Поломка замка или двери указывает на то, что в доме накоплена негативная энергетика. Жильцы или гости распространяют отрицательные эмоции, которые крадут счастье. В том случае, если поломки происходят в новом жилище, его важно очистить от энергетики прошлых жильцов, чтобы не жить под влиянием чужих эманаций.
2. О непростой ситуации с деньгами расскажут подтекающие краны, батареи, вышедшие из строя стиральная или посудомоечная машины, а также проблемы с санузлом. Такие поломки необходимо устранить, чтобы исключить отток финансов из дома, а также научиться обращаться с накоплениями так, чтобы деньги не утекали сквозь пальцы.
3. Лампочки, внезапно перегорающие или взрывающиеся, указывают на то, что хозяева не могут справиться с трудностями и найти компромиссные решения. Такие поломки крадут удачу, и жильцам стоит наладить отношения, чтобы жить в гармонии друг с другом.
4. О том, что в доме есть порча, свидетельствуют поломки бытовой техники, а также вянущие комнатные растения. Такие неприятные события нельзя оставлять без внимания, и хозяйкам стоит защитить дом для нейтрализации негатива. Для этого можно использовать действенные талисманы, а также повести обряд очищения жилища.
5. Обрушение крыши, ее протечка или отваливающаяся с потолка штукатурка говорит о том, что в семье нет любви и взаимопонимания. Эти поломки ведут к ухудшению взаимоотношений между членами семьи. Тем, кто начал замечать подобные проблемы, важно как можно быстрее устранить неполадки, чтобы вновь наладить связь с родными людьми.
6. Обои, отошедшие от стен, также говорят о том, что удача из дома уходит. Нередко после того, как обои начинают отставать, финансы не задерживаются в семье, и близкие люди начинают ссориться по пустякам. Чтобы уберечься от таких неприятностей, важно исправить проблему, а также заложить за обои несколько монет, чтобы привлечь финансовую удачу в дом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх