На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог-и-Я

29 633 подписчика

Свежие комментарии

Эксперты рассказали о пользе регулярных интимных отношений

Научно доказано, что регулярные занятия любовью способствуют улучшению работы сердца, так же улучшая психологическое состояние людей. Последние исследования помогли значительно расширить этот список.

Эксперты рассказали о пользе регулярных интимных отношений

Карл Чарнетски, доктор психологии, Университет Wilkes, штат Пенсильвания установил, что вступление в интимные отношения дважды в неделю снижают вероятность заболеть вирусной инфекцией в сезон простуд. Происходит это благодаря увеличению количества уровня иммуноглобулина А в организме. Ещё один исследователь из Королевского госпиталя в Эдинбурге доктор Дэвид Уикс заметил, что занятия любовью 3-4 раза в неделю помогают людям выглядеть моложе своих лет.

Многочисленные научные исследования так же подтверждают снижение уровня тревожности и облегчение засыпания после занятий любовью. А доктор Гордон Гэллап, Университет Нью-Йорка экспериментально доказал, что женщины, имеющие регулярные интимные отношения реже страдают от депрессии и тревожных состояний. Однако причинно-следственную связь эксперту пока установить не удалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх