На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог-и-Я

29 636 подписчиков

Свежие комментарии

10 качеств идеального мужчины

Найти идеального мужчину – это, наверное, одна из самых непростых задач в нашей жизни. И если внешне вкусы у нас совершенно разные: кто-то любит «сладких мальчиков», кто-то – брутальных ретросексуалов и так далее, то перечень внутренних качеств, которые женщины хотели бы видеть в своем возлюбленном, обычно одинаковый у всех. Итак, какими качествами должен обладать идеальный мужчина?

  1. Заботливый

 

Женщины на то и женщины, чтобы иногда позволить себе расслабиться, побыть маленькой и беззащитной, получить свою дозу внимания и заботы. И для этого нам и нужны мужчины: как ни крути, заботиться о нас они обязаны. Конечно, это процесс двусторонний, и в ответ ваш благоверный также должен получать достаточный уровень заботы.

  1. Преданный

 

Сейчас не такое уж частое качество, но и крайне необходимое. Важно быть уверенной во второй половинке, знать, что он не предаст вас, поддержит в любой ситуации и будет рядом, когда он так нужен.

  1. Умный

 

Каждому свое, конечно, но как можно влюбиться в мужчину, которого неинтересно слушать? Образованный и умный мужчина имеет все шансы быть лидером в отношениях. А еще он крайне полезен для нас самих, ведь мы будем неизбежно тянуться к его уровню.

  1. Ответственный

 

«Сказал – и сделал». Мужчина, который не бросает слов на ветер – настоящий мужчина. А регулярно передумывать – уже наша, женская прерогатива.

  1. Смелый

 

Современные дамы уже и забыли о таких, регулярно бросаясь к коням и горящим избам. Но идеальный мужчина ни к какой избе вас и близко не пустит – у вас есть он, и он обязан вас защищать.

  1. Целеустремленный

 

Он должен не только хотеть и стремиться, но и делать и добиваться. С таким нестрашно смотреть в завтрашний день, и, опять же, к такому хочется тянуться, за таким хочется идти.

  1. Сильный

 

Физически, морально, духовно… Сила – вот основное качество Мужчины. Он должен выдерживать любые трудности и не «ныть» при этом. Знаем ведь таких, были, наверное, в жизни каждой из нас. Важно, конечно, и то, чтобы мужчина правильно использовал эту силу, а то слышали ведь и о тех, кому «ума не надо».

  1. Общительный

Да-да, и с подругами вашими находить должен общий язык, и с коллегами, и с мамой. Это верно и нужно, но тогда и сами будьте готовы поддержать разговоры о футболе с его френдами.

  1. Трудолюбивый

 

И денег в семью заработать, и гвоздь прибить? Ну, а как иначе? Он же мужчина!

  1. Веселый

 

Чувство юмора, как и интеллект, это крайне сексуально. Идеально, если у мужчины оно в порядке, и он может поднять вам даже самое скверное настроение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх