На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог-и-Я

29 633 подписчика

Свежие комментарии

Путь к себе. Юмористический рассказ

Посмотрела я на себя недавно в зеркало и поняла, что не могу дальше жить в таком виде. Я, конечно, и раньше себе не нравилась, но в последнее время даже курьеру из Пятерочки стыдно дверь открыть, маску натягиваю до бровей, типа, кopонaвируc. А на самом деле просто запустила себя.

Хотела я действовать по традиционной схеме: стрижка, маникюр, педикюр, уколы в лицо. Последнее, кстати, особенно помогает. Неделю ходишь синяя, потом желтая, потом снова розовая. И думаешь, ну вот же, так нормально.

Но наткнулась в инсте на бесплатный вебинар. Космическая женщина, эманация богини Кали — Сюзанна Кали Бабенец делилась сакральным знанием, как полюбить себя. Ведь в жизни женщины важны гармонизация, активация, синхронизация, кульминация, менструация, депривация, культивация и оvуляция.

Потому что мужчины – это про цели, женщины – про пространство, коты – про рыбов, а вебинары – про тонкий план. На нас неумолимо наступила эра Водолея, и любой адекватный человек должен повышать свои вибрации. А людям с низкими вибрациями должно быть стыдно!

Короче, аргументы бесспорные. Я поняла — мне нужен этот семинар. Правда, полное погружение в ведический мир женщин стоил двадцать тысяч. Но был ускоренный путь к себе – три тысячи за одно занятье. Сюзанна обещала соединение со своей сутью, состояние реализации и бесконечно красивые процессы. Я не смогла устоять.

Путь к себе пролегал через спортивный зал начальной школы. К семинару его украсили: платки на стенах, на полу коврики. В центре свечи и всякие странные предметы: камни, заколки, статуэтки и даже что-то из кухонной утвари: скалка и сковорода. Тоже, наверное, выражение сакральной женской силы.

Пахло благовониями: одеколоном и горящим dерьмом. В целом было уютно. И женщины сразу мне понравились. Улыбчивые, блаженные, в свободных одеждах. У меня, как оказалось, был бездуховный вид: джинсы и футболка.

Начали представляться: Люсьен — художница, Офелия – блогерка, Даная – флористка, Коссиопея — дизайнерка. Мне стало стыдно, что я какой-то менеджер продаж, я занервничала и сказала, что работаю майнд бьюти креатором. Сюзанна попросила пояснить. Пришлось лепить, что это профессия будущего, которая пока находится в разработке.

Для начала надо было создать сакральный женский круг, чтобы активировать пространство. Мы взялись за руки и минут десять мычали, прикрыв глаза и думая о прекрасном. Я так активировалась, что вспомнила одно из прошлых перерождений, в котором была коровой.

Чтобы круг заработал, его нужно было «заземлить». Видимо, на случай пробивки женской энергии на корпус. Для заземления использовалась странная техника — ощупывание природных материалов: древесная кора, шишки, сушеные листики, что-то отдаленно похожее на мох. Если бы я знала, что это работает, трогала бы упавшие каштаны у дома.

После активации и заземления начали повышать уровень.

— Потому что высокие тантры открываются только там! — показала Сюзанна на грязный потолок спортивного зала.

Чтобы очиститься, мы делали пасы, сначала вниз – как бы смывая с себя нехорошее, потом вверх – приподнимая вибрации на новую высоту.

— Чувствуете, как ваша энергия растет и гармонизирутся?

Все женщины чувствовали.

— Я чувствую море золотой энергии.

— Я чувствую счастье!

— Я чувствую баланс!

Я чувствовала только то, что меня слегка пучит. Но сделала вид, что что-то возвышенное у меня поперло, и даже сказала:

— Я чувствую тонкие вибрации Луны!

Все девочки так на меня посмотрели, будто я вша, случайно улетевшая с Гагариным в космос. Ну, думаю, перебор. Сейчас догадаются и выгонят. Но они снова блаженно заулыбались, закивали.

— А сейчас мы погрузимся в медитацию, будем отслеживать пробоины в чакрах и накачивать их энергией.

Девочки закрыли глаза. А я представила, как можно накачивать что-то в пробоины – это же безнадежное дело. Но чакры, оказалось, нужно было латать.

— Сосредоточьтесь на своем дыхании, — блаженно говорила Сюзанна. —Пройдитесь вниманием по чакрам, и там, где у вас напряжение или дискомфорт – прочистите дыханием и мысленно залатайте. Вдох через восьмую чакру, выдох через поврежденную.

Мне вспомнился анекдот про ёжика, который научился дышать попой и задохнулся. Это оказался вовсе не анекдот, а трагическая история дыхания через чакры.

Сюзанна заметила мои сложности и дала пояснение — специально для тупых:

— Воздух мы впускаем и выпускаем через рот, а энергию и намерение — через чакры.

После этого дело пошло получше. Оказалось, что у меня заблокированы три чакры: Манипура, Анахата и Вишудха. Хотя, по остальным, кажется, тоже были проблемы. Это увидела в моем энергетическом теле Сюзанна.

Она положила на мое физическое туловище руки и велела дышать. Я изо всех сил выдыхала намерение, но в некоторые чакры оно не шло. Возможно, было не то намерение. Сюзанна пояснила, что намерение — энергетическая нить, которую сперва нужно обнаружить.

Пока же она сама гармонизировала мои чакры своей энергией, заодно поясняя простую, как мир, истину, что если я хочу и в будущем чувствовать себя наполненной, мне надо пройти специальный семинар по формированию намерения к исцелению и осознанной жизни. Потому что современный мир отсеевает неисцеленных и неосознанных, и для этого бог придумал ковид.

После дыхания через чакры девочки ощутили себя наполненными. Я, кстати, тоже вроде стала полней в духовном смысле. В буквальном же очень хотелось есть. К счастью, семинар заканчивался, и Сюзанна принесла нам чай и цукаты (их, кстати, смели за пять минут).

Сюзанна инструктировала, что женщина, обладающая сакральным знанием, должна есть цветные продукты, потому что цвет заряжает энергией чакры.

Напоследок она предложила записаться на семинар по раскрытию чувственности, ведь все женские проблемы от недостаточной проработки корневой чакры и непрожитой сексуальной энергии. А такие телесные практики, как йони-хиллинг и тетта-линgам навсегда откроют нам мир истинных возможностей и духовных наслаждений.

Так я стала женщиной с сакральными знаниями. Ну, что сказать… Впечатления, конечно, приятные. Хожу по улице, трогаю деревья, чувствую, что мои вибрации выше, чем у других. Ведь я ем морковь для Манипуры и прикладываю брокколи к груди, потому что цвет Анахаты – зеленый.

Думаю сходить на семинар по раскрытию чувственности. Буду любить себя. Ну а что делать? Другого-то выхода нет..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх