На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психолог-и-Я

29 633 подписчика

Свежие комментарии

12 вещей, которые убивают в женщине соблазнительницу

Парадокс: женщина может прекрасно выглядеть, находиться в отличной физической форме, носить соблазнительную одежду и одуряюще пахнуть, но при этом совершенно не привлекать внимание мужчин. В чем же тут дело?

Оказывается, соблазняет не только (и не столько) красивая внешность. Движущей силой мужских желаний является сильная женская энергетика. Почему же у одних представительниц прекрасного пола ее в избытке, а у других катастрофически не хватает?

Вот 12 вещей, которые способны убить соблазнительниц даже в самой красивой женщине.

1. Распыление энергии

Чрезмерное взаимодействие с внешним миром опустошает женщину. Старайтесь общаться только с теми, кто вас любит и уважает, — это позволит вам сформировать позитивное биополе.

2. Отсутствие любимого занятия

Для женщины, которая хочет быть соблазнительной, важно заниматься тем, что приносит удовольствие, а не лишает последних сил. Любимая работа и увлечения, книги и сериалы необходимы нам, как воздух. Лучшая реализация женской энергии — в творчестве, ведь, создавая что-либо, мы становимся по-настоящему прекрасными!

3. Отказ от общения с подругами

Милая болтовня и дружеская поддержка оказывают намного более мощное воздействие, чем кажется со стороны. Главное, чтобы вам с подругой было нечего делить!

4. Нет времени на отдых

Почитать, поспать или просто полежать в тишине — такой отдых помогает любой женщине быстро восстановить утраченное равновесие. Обязательно находите время на себя!

5. Отсутствие ухода за собой

Чтобы чувствовать себя соблазнительной, женщине нужно периодически баловать себя и ухаживать за собой. Примите ванну, купите кружевное белье, сделайте новую прическу!

6. Сдерживание эмоций

Психологи давно доказали, что сдерживать любые эмоции вредно для здоровья. Конечно, спонтанные женские истерики не обрадуют ваших домочадцев, но периодически давать выход слезам и негативу крайне необходимо. Найдите для этого время и место!

7. Неприятный голос

Кто не слышал эту шутку: "Он был влюблен в нее до тех пор, пока она не открыла рот". В каждой шутке есть доля правды! Визгливый или слишком громкий голос отпугивает мужчин. Прислушайтесь к себе и поработайте над своим тембром и интонациями!

8. Стремление руководить

Если вы мечтаете быть первой во всем, то вряд ли сможете ужиться с сильным мужчиной! Согласно статистике, к доминантным женщинам чаще всего притягиваются инфантильные представители противоположного пола!

9. Мужские обязанности

Когда женщине приходится самой забивать гвозди и самостоятельно зарабатывать на жизнь, она перестает думать о красоте и творчестве. Чувствуя это, мужчины перестают считать ее соблазнительной.

10. Нездоровая конкуренция

Ничто не забирает у женщины больше здоровья, сил и энергии, чем попытка доказать окружающим, что она - самая лучшая! Вы прекрасны своей уникальностью, поэтому прекращайте сравнивать себя с другими!

11. Несколько романов одновременно

Если у женщины несколько партнеров, то вскоре она почувствует себя полностью опустошенной. Вступайте в сексуальные отношения только с тем, кого любите по-настоящему. А потом храните ему верность!

12. "Могу" вместо "Хочу"

"Могу" — это мужское слово. Поэтому определитесь со своими желаниями и поймите, чего вы хотите на самом деле. Сравните: "Я хочу выглядеть соблазнительной" и "Я могу выглядеть соблазнительной". Чувствуете разницу?

Маленький бонус: согласно психологическому исследованию, в котором приняли участие почти 13 тысяч мужчин, женщину сильнее всего портят три вещи: лишний вес (15% опрошенных), манера изображать в постели "бревно" (21% от общего числа) и привычка без остановки делать замечания своему партнеру (64% голосов).

Так может, вместо того, чтобы фанатично худеть и бегать по парикмахерским, нам всем имеет смысл поработать над своим характером?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх